«Один из лучших, с кем я играл». Зделар из ЦСКА — об экс-игроке «Зенита» Домингесе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новичок ЦСКА Саша Зделар в интервью корреспонденту Sport24 Александру Петрову рассказал о впечатлениях от игры в одной команде с бывшим форвардом «Зенита» Алехандро Домингесом.

— В «Олимпиакосе» ты пересекся с Алехандро Домингесом. Он рассказывал про то, как принес чемпионство «Зениту»?

— Чори — один из лучших игроков, с которым я когда-либо играл. Но мы не так близко общались. Причина — языковой барьер. Я не знал испанский, а он не знал ничего, кроме испанского.

Домингес становился чемпионом России в составе «Зенита» (2007) и «Рубина» (2009). В качестве футболиста петербургской команды он также завоевал Суперкубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн