Ожидания от Юго-западного дивизиона в новом сезоне (feat. Максим Коршунов и Алексей Кондратенко)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня вместе с автором блога God Damn It! (ни много ни мало, лучшего блога на спортсе в прошлом году, шуму этому господину!) Максимом Коршуновым и одним из осонователей 36-й студии Алексеем Кондратенко собрались обсудить перспективы "Далласа", "Мемфиса", "Нового Орлеана", "Хьюстона" и "Сан-Антонио" в предстоящем регулярном чемпионате НБА.

Сможет ли Джейсон Кидд показать тренерскую гибкость с новым составом "Мэверикс" после успешного сезона? Насколько сильно отразится травма Джарена Джексона-младшего на старте "Гризлис" в регулярке? Почему возникают сомнения относительно совместимости Зайона Уильямсона с нынешним составом "Пеликанс"? Поможет ли большое количество владений Джабари Смиту в развитии фундаментальных баскетбольных навыков? Сколько игроков из нынешнего состава "Сперс" сможет назвать обычный поклонник Ассоциации? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто семьдесят пятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BasketTalk