«Больше не наша проблема». Руководитель «Ювентуса» ответил на вопрос о Роналду

Португалец покинул Турин год назад в один из последних дней трансферного окна.

37-летний игрок покинул «Ювентус» как раз ради перехода в «Юнайтед», но в последние несколько месяцев этого лета вновь захотел сменить обстановку. Как писали инсайдеры, проблема была в том, что «красные» не попали в Лигу чемпионов. Криштиану Роналду обратился с просьбой отпустить его.

Все европейские клубы дистанцировались от португальца и решили не рисковать подписывать его. После матча «Ювентуса» и «Фиорентины» (1:1) телеканал DAZN попросил прокомментировать происходящее с Роналду генерального директора «Юве» Маурицио Арривабене.

«Мы разошлись с взаимным уважением. То, что сейчас произошло с ним в «Юнайтед» − уже не наша проблема, − сказал Арривабене. − Нам жаль видеть его в такой ситуации, которая явно не по нраву ни игроку, ни его команде. Но, повторюсь, он больше не наша проблема».

И это правда. У современного «Ювентуса» сейчас совсем другие проблемы, а португалец − перевернутая страница.

Популярные комментарии
Bza Aaa
Реальный шанс был когда выходили в финал два раза. А с Роналду за все время пребывания в клубе вообще не наладили командное взаимодействие.
Ответ на комментарий Decard Show
У них был реальный шанс выиграть ЛЧ с Роном 2018-19!
КтоТоХитрыйИБольшойНаблюдаетЗаТобой
У Ювентуса, как наблюдается, нет плана. Все пущено на самотек
Давид Квирквелия
У Ювентуса план капкан
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий