Ханнес ХАЛЛЬДОУРССОН: Карабах стал сильнее

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший голкипер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Ханнес Халльдоурссон ответил на вопросы корреспондента .

Как прокомментируете выход «Карабаха» в групповую стадию Лиги Европы? Я ждал их в Лиге чемпионов. Не смотрел последние игры, но результаты в матчах с серьезными соперниками впечатляли. Стало интересно, как они уступили чешской «Виктории», поэтому посмотрел обзор. Не повезло.

Вы об ошибке Шахруддина Магомедалиева? Не только. В целом команда действовала уверенно, забила, но потом игра не пошла. Сыграй «Карабах» матч заново, то обязательно победил бы.

По-вашему, если бы не та ошибка, все было бы иначе? Вы знаете, каждый вратарь имеет в своей карьере такие матчи. Даже самый именитый. Вы лучше обратите внимание, как сильно прибавил Шахруддин. Он стал незаменимым игроком. Он очень трудолюбивый человек.

Каковы шансы «Карабаха» в Лиге Европы, где они в одной группе с греческим «Олимпиакосом», немецким «Фрайбургом» и французским «Нантом»? С колоссальным европейским опытом «Карабаха», шансы довольно высоки. Команда прибавляет с каждым годом, и это нетрудно заметить по результатам. Сейчас они сильнее, чем тогда, когда я играл там. Группа весьма сильная, учитывая подбор соперников. Но шансы есть у всех.

Ваш прогноз? Неблагодарное это дело. Думаю, как минимум третье место агдамцы займут, а это означает плей-офф Лиги конференций.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Звезда Карабаха