Антони бастует: он отказывается играть за «Аякс», пытаясь ускорить свой трансфер в «МЮ»

Издание The Mirror сообщает, что Антони объявил забастовку в «Аяксе». Он отказывается играть за клуб в чемпионате Голландии и собирается проигнорировать матч своей команды против «Утрехта».

Бразилец мечтает перейти в «Манчестер Юнайтед», но «Аякс» полон решимости удержать полузащитника. Сообщается, что клуб из Амстердама отклонил колоссальные 76 миллионов фунтов стерлингов, которые «красные дьяволы» предложили за форварда.

По слухам, «МЮ» готовит новое, еще более крупное предложение. При этом «Юнайтед» может отказаться от переговоров и сосредоточить внимание на других трансферных целях.

Как считаете, правильно ли поступает Антони?

Популярные комментарии
Заур Исмайылов
Не профиссионально ведет себя Аякс. У пацана мечта зачем держать в заложниках его
Ответ на комментарий Амир Ким
Ну а что делать, когда игрок очень хочет в МЮ, а ТО очень скоро закончится. сам МЮ платит 90 млн, а Аякс отказывается от таких больших денег(оба дураки), придётся бастовать и форсировать свой переход. Но хотя это не профессионально
Emin Muhammetgulyyew
Если игрок сам хочет уйти, то не стоит его насильно держать
Амир Ким
100 млнный Антони в полноги будет лучше играть Рэша и Эланги.
Ответ на комментарий danilevich
В атаку нужно кого-то брать . Но не пацантре за 100 миллионов с двумя голами за десять лет в чемпионате области. С трешфордом, элангой и одним санчо далеко не уедешь. Надо брать дэпая, хуже точно не будет. Гакпо. И напа , вот только кого ?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий