«Мы сделали сопернику подарок и потеряли два очка» - главный тренер «Динамо» о матче 7 тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Московское "Динамо" в игре с "Пари НН" потеряло два очка. Все ставки были на бело-голубых, они держали под контролем игру весь первый тайм, практически не давая шансов нижегородцам. Уже на 16 минуте матча Константин Тюкавин заработал пенальти, которое успешно реализовал по традиции Даниил Фомин. К слову, по статистике Фомин пробил 27 пенальти, а не реализовал всего лишь 2. Под конец матча счёт на табло стал 2:0 - гол в ворота "Пари НН" забил Константин Тюкавин.

Во втором тайме удача перешла на сторону команды Михаила Галактионова. На 60 минуте пенальти по воротам "Динамо" пробил Николай Калинский. На его счету 12 реализованный и 2 нереализованных пенальти. Через 10 минут Дмитрий Стоцкий сравнял счёт.

"У меня не было ощущения, что игра "Нижнего" сильно поменялась, что они стали больше прессинговать и давить на нас. Просто мы были недостаточно аккуратными и заплатили за это высокую цену", - Славиша Йоканович о потере очков в Нижнем Новгороде.

Стоит отметить, что матч получился достаточно неаккуратным, было много фолов и показанных карточек. Таким образом, динамовцы остались в меньшинстве. Защитник бело-голубых Роберто Фернандес Урбиета заработал красную карточку во втором тайме.

Главный тренер "Динамо" об удалении защитника: "Там не было жёсткого единоборства, был обычный контакт".

Помимо всего прочего в сети активно обсуждается новость о переходе в "Челси" полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна. Перейдёт ли игрок в АПЛ остаётся загадкой, ответ на которую мы узнаем буквально на днях, так как трансферное окно закрывается уже через 5 дней.

Следующий матч в рамках 8 тура МИР Российской премьер-лиги "Динамо" проведёт 3 сентября против "Урала".

Inst: nikonova.08

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
SportOK
Популярные комментарии
FCDM
Щедрое Динамо на подарки. 45 лет без чемпионства, а они подарки раздают. Как же все таки задолбали они. Уж с НН 0:2 должны были удерживать любым составом, также как и с Факелом. Просто позорище.
ДоброеУхо
Победы чередуются с ничьими, следующий матч должны дома обыгрывать Урал
виталий 1954
Что за Динамо? Последние 5-6 лет я такие игры не видел за 50-55 лет, это же шуты ,клоуны а не футболисты.Сколько можно наступать на одни тот же грабли,с такими командами вести 2:0 и чуть не проиграли...позор...и ещё после игры поздравляют друг друга, стыдно нам зрителям за такую детскую игры...И тренер стоит и ничего не делает видит что команда села меняй игроков выпускай молодых не за 5-7 минут а за полчаса,нет нет это не Динамо...
3 комментария Написать комментарий