Оливер Кан объяснил свое поведение на жеребьевке ЛЧ. Говорит, что не смеялся над «Барсой»

«Барселона» второй сезон подряд попадает в одну группу с мюнхенской «Баварией» в Лиге чемпионов. 

Когда стало ясно, что каталонцы вновь встретятся с немецким Рекордмайстером, оператор трансляции поймал потрясающий кадр, он смог запечатлеть ухмыляющегося генерального директор «Баварии» Оливера Кана. 

Испанские СМИ утверждали, что легенда вратарского цеха явно издевался над каталонцами, вспомнив результаты последних матчей между «Баварией» и «Барселоной». 

Сам Оливер Кан в интервью изданию Bild заявил, что его реакция была неверно понята: 

«Эта интерпретация полностью взята из воздуха. Роберт Левандовски ушел от нас в «Барселону» всего несколько недель назад. Теперь жеребьевка снова сводит нас в групповом этапе Лиги чемпионов. Я улыбнулся из-за таких странностей футбола! Я очень уважаю «Барселону» и Роберта».

Летом «Барселона» существенно усилилась, так что в этот раз «Баварии» будет не так просто, как в прошлых матчах против каталонцев.

В любом случае нас ждет жаркая битва!

Популярные комментарии
Футбол_это_жизнь
Надеюсь Барса соберутся и сотрёт эту мерзкую улыбку с лица Кана, заодно отправив сообщение счетоводу Нагельсману и Румениге.
Футбол_это_жизнь
Или Кан радуется тому, что может хоть какой то актив появится на ветках Баварии. А то 20 комментариев во время матчей Баварии это конечно сильно.
T80cobra
Вообще не понятно, чего докопались? Команды пересекаются 3тий сезон подряд. Только что лучший бомбардир Баварии ушёл в Барсу, сложные переговоры. Что Кан заплакать должен был?
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий