Семак об уходе из ЦСКА: «Меня никто не выгонял — это точно. И нет такого, чтобы я жалел о том, что сделал»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью корреспондентам Sport24 Владимиру Колосу и Александру Муйжнеку признался, что не жалеет о своем уходе из ЦСКА в 2005 году.

— После ухода Дзюбы и Оздоева вы сказали, что пересмотрели свой уход из ЦСКА в «ПСЖ». Что вы имели ввиду? — Меня никто не выгонял из ЦСКА — это точно. По поводу пересмотра… Я бы точно ничего не сделал по-другому. Все было абсолютно правильно и гармонично. 100 процентов. И ЦСКА обновлялся, и мне нужно было делать шаг в какую-то сторону. И я его сделал.

 

Пересмотрел в том плане, что стал лучше понимать игроков, которые завершают карьеру или уходят из клуба. Сейчас понимаю, что какие-то из тех моих ощущений могли быть гораздо спокойнее в некоторых моментах. Но нет такого, чтобы я жалел о том, что сделал.

 
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Эдвард Морозов
Ну и фиг с тобой, делец ! Зачем уж так акцентировать, что всё было 100% правильно? )) А вот Игорь не погнался выискивать новые бабки и ощущения! И он наша легенда и пример на все времена !!!
Олег Акимов
Игорь Акинфеев N1
2 комментария Написать комментарий