Суперкомпьютер оценил шансы «Барселоны» на выход из группы ЛЧ с «Баварией» и «Интером»

Суперкомпьютер SuperJohn, находящийся в Бирмингеме, спрогнозировал результаты группового этапа ЛЧ для «Барселоны».

В своем прогнозе компьютер учитывал разные факторы: форму команд, составы, предыдущие результаты, исторические результаты между клубами и даже влияние системы VAR. Вот, что получилось.

Компьютер считает, что «Барса» с трудом, но все же выйдет из группы. «Барса» займет второе место, опередив «Интер» и «Викторию Пльзень». 

Команда Хави наберет 10 очков, у «Баварии», которая выйдет из первого места, будет 12 очков.

«Интер» уступит «Барсе» в одно очко и вылетит в Лигу Европы. 

Популярные комментарии
Эксперт Спортс
Сразу вспомнил сезон 08/09 когда Барса была никакущей после прихода Пепа и все твердили что все это конец эпохи великой Барсы и им никогда не встать на ноги. И была аутсайдером во всех турнирах и болельщики особо не верили в игроков а в итоге требл, суперкубок, кчм Барса всех сносила даже Реал на Бернабеу с унизительным счётом 2:6. История повторяется приход Хави воспитанника клуба, клуб на грани банкротства, никто особо в него не верит, аутсайдеры во всех турнирах, взяли звёзд как и в том сезоне. Кто знает может молния и бьёт дважды в одно и то же место.
Luis Suarezbarca
В принципе эта Барса сильная и может играть против любой команды.
Ответ на комментарий Bazilic
С этой Баварией можно играть, посмотрим, что выйдет
Яхъё Норбаев
Надеемся, хотя это всего лишь техника.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий