Против «Ливерпуля» «Юнайтед» пробежал на 18 километров больше, чем неделю назад против «Брентфорда»

Голы Джейдона Санчо и Маркуса Рэшфорда принесли «Юнайтед» первую победу в АПЛ в новом сезоне.

Против «Брентфорда» команда Тен Хага пробежала 95,6 км. Ходили слухи, что Эрик даже заставлял игроков добежать проигранную разницу в пробеге (13 км), но это не главное.

Против «Ливерпуля» МЮ пробежал 113,8 км, каждый игрок в течение 90 минут играл на физическом пике.

Рэшфорд закончил игру с большинством спринтов на поле и похвалил тактическую игру своей команды в основное время:

«Я думаю, что это просто универсальность, которой мы обладаем в команде, мы можем делать много разных вещей, особенно в атаке.

В первом тайме игра шла хорошо. Мы атаковали несколько хороших зон, но не получили того конечного продукта, которого, я думаю, заслуживали.

Во втором тайме, вероятно, было немного меньше явных моментов, но мы справились с ними лучше».

Популярные комментарии
Ахма Начоо
Эрик красавец простая методика наказания, сложная тактическая схема.
Kirill Pravoslavny
Вывод, Брендфорт лучше Ливерпуля
aza 11
А теперь представьте каким было бы это общее км расстояние, если в старте вышел бы "лучший футболист всех времён и народов"? Наверное, что-то схожее с расстоянием какое было в матче с Брентфордом
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий