Оренбург быкам не соперник

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Превью матча Краснодар - Оренбург Прошлые посты действительно кто-то увидел, чему я безмерно рад, и теперь пришло время приходить к рутинной работе - превью матчей.

И рутинной в самом плохом смысле слова. Да, у Оренбурга есть атакующие Аргентинские новички, есть наш старый знакомый Дмитрий Воробьев, есть неплохо играющий Костариканец Марин Единственное чего у оренбуржцев нет - это нет обороны. Что в теории, что на практике - оборона Оренбурга во главе с Андреем Малых (Ого, он еще играет) остановила только две самые импотентные команды чемпионата

Да-да, это против этого Урала мы мучались.

Еще немного теории - нижняя четверка таблицы РПЛ по xGA (допущенные ожидаемые голы) выглядит так: 13. Оренбург - 10.43 за 5 матчей (2.09 за матч) 14. Локомотив - 11.26 за 6 матчей (1.88 за матч) 15. Пари НН - 12.19 за 6 матчей (2.03 за матч) 16. Урал - 12.20 за 6 матчей (2.03 за матч Что мы видим? В списке 2 команды, против которых Краснодар уже успел сыграть. Обоим забили по 3, и я не вижу что сможет остановить горожан в этот раз. И еще немного фактов - слева у Краснодара играет нигерийский мини-Винисиус, а оба правых защитника Оренбурга - Малых и Полуяхтов - уже в почтенном футбольном возрасте. Все еще не возвращается Кайо, но даже пары Бородин - Сорокин хватит на то что бы не дать Оренбургу создать моментов на 8 голов

Ведь только в таком случае мы пропустим 4

Мой вердикт - победа Краснодара со счетом 4:2, минимум 1+1 у Олусегуна, а в случае быстрого гола Быков, можно рассчитывать на полноценный триллер.

Или же на избиение.
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Краснодар - Not only football
Популярные комментарии
antip2000@pisem.net
Парень, да епт, "костариканец"!!! Запомни, важна не только аналитика (которая тут очень слабая), но и грамотность! Я, блин, когда пишу комментарий и сомневаюсь в правильности написания какого-либо слова - гуглю. А ты пишешь для более широкой публики и вообще не заморачиваешься. Так нельзя. Потом, по тексту: 1 - нельзя недооценивать и пренебрежительно высказываться о сопернике; 2 - в своем вступлении ты пишешь о описании тобой превью матча как о "плохой рутине"... Нафига вообще тогда это делать? Не понимаю... 3 - неплохо было бы написать, что Воробьев не просто наш старый знакомый, а воспитанник академии, с такого-то по такой-то год игравший столько-то, забивший столько-то, перешедший в Оренбург в таком-то году, за такую-то сумму. Иначе зачем? 4 - "импотентные команды" - аналитический вышак, или, как бы я сказал "журналистская импотенция"; 5 - "Еще немного теории - нижняя четверка таблицы РПЛ по xGA (допущенные ожидаемые голы) выглядит так:" - а че не взял шестерку? Нельзя использовать аргументом то, в чем мы сами не далеко ушли! 6 - Что значит нигерийский мини-Винисиус? Я, как болельщик Краснодара, считаю Олусегуна более сильным футболистом и не понимаю приставки "мини"...
antip2000@pisem.net
Старался писать культурно и конструктивно, но твои высказывания, противоречивающие твоему блогу, просто обескураживают. Рутинной работой ты назвал превью к матчу, описав "в плохом смысле". Извини, но моя голова верит моим глазам, прочитавшим это. Далее, не все болельщики Краснодара помнят наизусть карьеру Воробьева. В качестве рекомендации я советовал напомнить об этом. Заявление об импотентости говорит о твоей неспособности или не желании провести детальный анализ особенностей игры команды соперника. Лично мне было бы неприятно выслушать такой анализ от соперника. Далее, xga - ты понимаешь значение? Краснодар и Оренбург находятся рядом в этой статистике и приводить ее в пример, в качестве аргумента - глупо. Про Олусегуна, про рост - но глупая отмазка. А уверенное заявление "блогера" о том, что никто не считает его сильнее Винисиуса... Для начала проведи опрос, проанализируй аспекты игры, а не громкость имени, потом утверждай. Какая божественная колкость в конце про ребенка! В самое сердце! Если ты думаешь, что моя цель вызвать тебя на срач, то напрасно. Я трачу свое время, описывая твои косяки, которые видны невооружённым взглядом. И надеюсь, что либо ты станешь со временем лучше, либо перестанешь писать, чтоб не захламлять ленту моего любимого клуба.
Ответ на комментарий Germanwah 999
2) Слово "плохая" прозвучало только в твоей голове 3) потому что именно этот пост написан ТОЛЬКО для болельщиков Краснодара 4) извини что называю импотентные команды импотентными, но от твоего осуждения реальность не изменится 5) Краснодар по xga 9, хотя даже если бы он был ниже, претензии я не понимаю. Нижняя 4 - отсчет ведется с Оренбурга 6) Ты считаешь Олусегуна игроком лучше Винисиуса, а я не считаю (и вообще никто так считает). "Мини" - потому что 1) Олусегун чуть выше 160 см 2) в футбольных качествах сильно уступает Винисиусу Надеюсь мне больше не придется обьяснять каждое слово как ребенку) Про костариканца поправлю, не знал.
antip2000@pisem.net
Так всегда бывает, когда нечем аргументировать, не переживай. Надеюсь больше не видеть такого блога.
Ответ на комментарий Germanwah 999
Я больше не буду на это отвечать, бред какой то) Удачи)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий