Маккенни заинтересован в переходе в «Ман Юнайтед». Туринцы сами предложили футболиста
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
«Юве» нужно продать хоть кого-то.
По данным Sky Sports, полузащитник «Ювентуса» Уэстон Маккенни заинтересован в возможности присоединиться к «Манчестер Юнайтед», но его уход кажется маловероятным.
Бьянконери нуждаются в новом реджиста, но они не могут сделать официальное предложение по Леандро Паредесу из «ПСЖ», пока не продадут одного из своих игроков в центре поля.
Адриен Рабьо считался футболистом, освобождающим место для Паредеса, но переговоры французского полузащитника с «Манчестер Юнайтед» зашли в тупик, а это означает, что итальянцам нужно продавать другого игрока.
В Италии сообщают о том, что «Ювентус» предложил манкунианцам приобрести Маккенни, а Sky Sports подтверждает, что дьяволы заинтересованы в трансфера футболиста.
Тем не менее, журналист Флориан Плеттенберг считает, что игрок, скорее всего, останется в «Ювентусе», поскольку он в хороших отношениях с Массимилиано Аллегри, который, в свою очередь, рассчитывает на Уэстона.
News Weston #McKennie: There is no official request from #MUFC at this stage. But been told: @ManUtd would be an interesting club for him! Nevertheless: The player is likely to stay at Juventus this season and has a good connection to Allegri. @SkySportDE 🇺🇸
— Florian Plettenberg (@Plettigoal) 18 августа 2022 г.