ЗаПОЛночь

Орлеан-Клипперс 2(-4)-1,91

Клипперс сдали в последнее время, победы давались натужно, поражений стало поболее. Вчера безвольно слили Оклахоме, но тут все лидеры враз облажались. Сегодня должны исправляться, класс игроков обязывает. Это третья подряд игра "парусников" и это слабое место ставки. Но, возвращение Пола на недавно родной паркет обязывает. Крис имеем все основания полагать захочет пофеерить. Орлеан несмотря на неуступчивость дома в целом не ровня, а потому фора (-4) очень комфортная, чтоб ее не взять. 

Партнер блога - William Hill

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сезон денег
Популярные комментарии
coldworld
Согласен со ставкой,думаю вчера парусники особо жопу и не рвали с оклахомой,держа в уме сегодняшнюю игру с хорнетс и завтрашнюю с медведями п.с. с утра за этот кэф давали фору -3
coldworld
Насчёт умышленного слива-сомневаюсь,тогда бы сразу отдали инициативу нохам но 5 из 27 трёх это что-то+я совсем не понял что они пытались сделать за 30 сек до конца при -3
tzar1983
Если ставка не сыграет, для всех клиентов нашего партнера при регистрации через блог компенсация 7,70$ для игры. Акция. Для всех, кто следит за блогом. Хочется напомнить, что сейчас для всех игроков России действует акция на первое пополнение для новых игроков. Бонус в размере 10 долларов. Код RU10.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий