Если не удастся подписать Менье, Хави может переключиться на 3-4-3 с Кунде в роли крайнего в тройке сзади

Самая большая проблема в «Барселоне» сейчас – это правый защитник, Хави оказался в подвешенном состоянии после того, как списал со счетов Серджиньо Деста и увидел, что Рональд Араухо средне играет на этой позиции.

Достойный вариант для Хави – переход на схему 3-4-3. Это немедленно устранило бы необходимость в традиционном правом защитнике и дало бы возможность использовать трех центральных защитников и крайних защитников. Альба смог бы выступать как чистый вингбэк.

Хорошая сторона этого построения заключается в том, что его можно легко переключить на четверку защитников или даже пятерку, если того потребует ситуация.

В такой расстановке Кунде будет комфортнее исполнять привычные забеги с мячом при прохождении прессинга.

Популярные комментарии
MUHAMMED GUSEYNOV
Наоборот мало, ПСЖ тоже на 3 защитника переключился, но играет нормально. 3-4-3 - это хорошая и рабочая схема
Ответ на комментарий vc46jh8jnk
Много голов пропустим в 3 цз…
Иван Чеховъ
3-4-3 самая плохая из всех схем, что можно только придумать. В 21 веке только Тухель смог взять ЛЧ с этой схемой. При этом в чемпионате - ничего особенного не показал. Если Хави хочет быть модным, то будет играть с этой схемой, если хочет выигрывать титулы, то надо играть в 4 защитника.
Ответ на комментарий MUHAMMED GUSEYNOV
Наоборот мало, ПСЖ тоже на 3 защитника переключился, но играет нормально. 3-4-3 - это хорошая и рабочая схема
Топовый никнейм
Перебор футболистов, хочется и гави дать время и чтобы бускетс поиграл и чтобы кесье адаптировался Феррану с Фати нет места. Дест лавку греть будет с аубой
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий