«Реал» пропустил свой второй самый быстрый гол в первом туре Ла Лиги

Гол Ларжи Рамазани на 5:50 является вторым самым быстрым голом, который «Реал» пропустил в первом туре Ла Лиги.

Он уступает по времени лишь голу Серхио Агуэро («Атлетико») в августе 2007 г. (00:58).

corazon blanco
Рюдигер в этом моменте сыграл очень плохо, его ошибка, нужно идти до конца, а не сигнализировать об офсайде.
Ivang King
Это ладно, больше возмутило его сохранение линии, ну что уж тут, будем скидывать на не сыгранность, главное чтоб делал выводы, потенциал огромный, а пас на Бензема который обязан был решать ещё в первом тайме, был бесподобен, по этому, рудигер не так уж и плох а ))
Ответ на комментарий corazon blanco
Да, Рюдигер очень не сыгран и естественно в новой команде сначала выглядит сыроватым. На счёт паса - согласен, просто конфетка, которую Карим не смог использовать, хотя обычно под такие мячи он отлично подстраивается, но сегодня был не его день.