Новости Спартака. Мозес выбыл на полгода, а что Федун?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Травма Мозеса

Всем привет. Статью начнем с очень печального известия. Игрок Спартак Виктор Мозес пропустит около шести месяцев из-за травмы ахилла.

Повреждение Мозес получил на матче с Уралом, игрока выносили со стадиона на носилках. Ему предстоит операция.

Но даже в такой ужасной новости есть доля позитива. Летом красно-белые подписали игрока примерно такого же плана Антона Зиньковского (Мозес больше про удары, Антон же специализируется на передачах и пасах). Зиньковский всегда выходил на замену Виктору, если не появлялся в стартовом составе. Так что, у Антона (не Промеса) теперь появилась настоящая возможность проявить себя в Спартаке, так как игрового времени у него будет предостаточно.

Федун уходит?

А теперь поговорим про скорый уход Леонида Арнольдовича. На самом деле, пока рано о чем либо рассуждать. Мы не знаем на все сто процентов, что Федун скоро покинет клуб, хотя различные инсайдеры говорят об обратном.

Сейчас же одним из главных доказательств об отставке Федуна является слава гендиректора Мележикова о том, что Федун продаёт Лукойлу стадион.

Вот его цитата:

«Правда, что «Лукойл» хочет выкупить стадион. Мы над этим работаем. Идёт оформление сделки по продаже клубного стадиона. Не готов сейчас комментировать — это не в пределах моей компетенции. Но сейчас «Лукойл» и футбольный клуб занимаются переоформлением стадиона», — передаёт слова Мележикова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Пока все говорит о том, что власть в Спартаке меняется, причем менятется глобально. Речь не просто об смене какого-нибудь директора, речь идет об смене руководства и всего совета директоров. Что же будет на самом деле - посмотрим.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Zahar G. Spartak M