Фабио Каннаваро призывает болельщиков «Ювентуса» не паниковать раньше времени

Фабио Каннаваро заступился за «Ювентус» после не самой впечатляющей предсезонки. Команда Макса Аллегри неудачно завершила прошедший сезон, и болельщики надеются, что сейчас ситуация поменяется.

Однако, клуб потерял несколько ключевых игроков в трансферное окно, а прошедшие летом товарищеские матчи не вселили уверенности.

Некоторые болельщики уже начали переживать, что команда снова будет не в форме, но чемпион мира Фабио Каннаваро настаивает, что предсезонку не всегда нужно учитывать, ситуация может существенно измениться, когда на конку будут три очка.

«Товарищеские матчи летом имеют мало значения. Возможно, футболистам было тяжело, потому что тренировки были очень интенсивными, мы же не знаем. К матчам предсезонки всегда нужно относиться с долей скептицизма, потому что когда на кону три очка, то картина совершенно другая», - цитирует Каннаваро Caliciomercato.

Популярные комментарии
FinoAllaFine FJ
В смысле? Пришел Аллегри в срочном порядке, работал с тем что есть, образно выражаясь, при чем потеряв Роналду и не найдя альтернативы ни одной. К тому же влияние Роналду на общую игру команды крайне велико, тут об этом уже не раз писали, с ним и без него это две разные команды и естественно прошлый сезон выдался очень скомканным и непонятным. Сейчас еще и ушли титан Кьеллини, ушел Пауло, началась новая глава. Если Мистер, с полученными трансферами под свои схемы и идеи не вернет Юве на прежние позиции, можно будет смело заключать тот факт, что ему пора в отставку. Но сейчас, когда еще даже не начался сезон вы пишете подобное.. я просто не понимаю, вы вообще о чем? Это риторический вопрос. Ждем сезон и болеем за Юве. Никаких провалов еще не было. И да, относительно мрака в игре: 1) Юве никогда не играл как в симуляторе на PS5. Задача победить. Аллегри умеет побеждать. Красивая игра обязательно придет, как ребята новые сыграются, отсутствие ушедших игроков компенсируется и Юве начнет писать новую историю с новыми персонами. Юве это не Палермо - никто не будет увольнять тренера перед началом сезона или после нескольких туров. Аллегри топовый тренер и он обязательно нас удивит.  Да, возможно он действительно не так хорош в работе с молодежью, но тренер он топовый и достигать результата он умеет.  2) Команды Аллегри всегда выходят на пик во второй половине сезона 3) Преждевременно делать выводы по одним товарнякам где пачками игроков ротируют и пробуются разные варианты. Плюс адаптация новичков. Одно удручает - травмы. Надеюсь клуб справится с этой проблемой.
Ответ на комментарий Андрей wtf
Ты на приколе!?У него был год что-либо исправить, но как был мрак в игре,так и остался!!!
JuveForever
Да мы спокойны, знаем же, что весной команда и заиграет и побежит, как всегда при Аллегри)
FinoAllaFine FJ
Быстрее необходимо доукомплектовать состав еще несколькими игроками. Неделя до старта. Верю в то, что Мистер сможет собрать воедино коллектив и Юве будет демонстрировать игру, которая будет приносить победы - это то, что необходимо. Сейчас вопить о тренере бессмысленно, еще даже не начался сезон. Сезон длинный - необходимо дать тренеру спокойно поработать. А результаты уж поглядим по факту. Жду с нетерпением первый тур! FJ
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий