Чалов — об уверенности после приезда из Швейцарии: «Это просто байка»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов высказался о влиянии игры за швейцарский «Базель» на свою уверенность на футбольном поле.

В нынешнем сезоне Чалов провел за ЦСКА 4 матча, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

«Уверенность после Швейцарии? Ну, байка, просто байка, не знаю. У меня уверенность и не уходила», — заявил Чалов в интервью пресс-службе армейцев.

Вчера, 6 августа, ЦСКА обыграл воронежский «Факел» со счетом 4:1. Следующий матч красно-синие проведут на выезде против петербургского «Зенита» 13 августа.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Александр Гурц
Федотов команду нормально настраивает, тактика где все игроки приносят пользу, создают голевые моменты ( в связи с этим %завершения повысился), Чал и раньше хорошо играл, но смены тренеров, тактик влияют на игроков по разному
Ответ на комментарий Никита Сидоров
Просто Березутский не поверил в него а Федотов поверил
Никита Сидоров
Просто Березутский не поверил в него а Федотов поверил
Ответ на комментарий Андрей Бирюков
Уходила, уходила, уходилааааа..... Хорошо, что сейчас вернулась...!!!🎉🥇
Сергей Искимжи
Больше стало обостряющих передач, стали играть быстрее, оттого и стала выше продуктивность. Ну и откровенно, пока ещё никто не играет в автобус. Ростов разве что..
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий