Роман Павлюченко: «Разговоры о чемпионстве и хорошей игре плохо влияют на футболистов «Спартака»

По мнению бывшего нападающего красно-белых, для того, чтобы делать выводы по игре команды, нужно подождать 10-15 туров.

Разговоры о победе московского «Спартака» в РПЛ, когда команда начинает сезон хорошо, плохо сказываются на футбольном клубе. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал обладатель Кубка России сезона-2002/03 в составе «Спартака» Роман Павлюченко.

«Когда «Спартак» начинает удачно чемпионат, все начинают говорить про чемпионскую игру и чемпионского тренера, − сказал Павлюченко. − Это всегда очень плохо сказывается. Давайте выводы пока не будем делать по «Спартаку», я думаю, что нужно подождать 10-15 туров, тогда будет реально видно, на что способна команда в этом сезоне. Поэтому сейчас говорить о чемпионстве рано, это ведь и плохо для «Спартака», ведь начинают говорить, что нашли свою игру».

«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 10 очков в четырех матчах. В следующем туре красно-белые 14 августа дома сыграют с «Сочи».

Популярные комментарии
Александр Поливенко
Так никто и не говорит сейчас о чемпионстве. Ну, за исключением некоторых "умников", типа Рианчо. Просто радуемся игре и желаем продолжать прогрессировать. Ну и не помешало бы ещё усиление
Тренерские конспекты Бормана
Какое чемпионство?) Оренбург, Урал, разобранный Краснодар))) Ни с Зенитом, ни с ЦСКА, ни с Динамо еще не играли.
sektant777)
Спартак великий клуб, и я надеюсь что они дадут бой в РПЛ лиж бы не начался бордак как раньше обидно за клуб а так всех ещё раз с победой над Уралом и верим в команду. ВПЕРЁД СПАРТАК
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий