Медина считает, что судьям не стоило назначать пенальти в ворота ЦСКА в игре с «Факелом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина не согласился с решением судьи Яна Бобровского назначить пенальти в ворота его команды в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Факелом» (4:1).

Арбитр указал на «точку» после подсказки арбитра VAR Сергея Карасёва и просмотра видеоповтора. «Возможно, наша самая сложная победа в сезоне. «Факел» играл от защиты, нам нужно было создавать больше моментов. Но после 30-й минуты мы контролировали игру. Да, они забили с пенальти, которого, на мой взгляд, не было. Это нормально. Во втором тайме мы полностью всё контролировали. Это хорошая победа», — сказал Медина после матча с "Факелом".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Olympo
Пенальти в ворота ЦСКА не было. В штрафной факела перед грубой игрой была рука. Игру надо останавливать, а не давать желтую и красную ЦСКА.
Андрей Бирюков
Абсолютно согласен!!! Выдуманный пенальти...
Ответ на комментарий Olympo
Пенальти в ворота ЦСКА не было. В штрафной факела перед грубой игрой была рука. Игру надо останавливать, а не давать желтую и красную ЦСКА.
2 комментария Написать комментарий