Хави принял решение насчет будущего Пьянича. И это повлияет на судьбу Нико

Наконец сможет показать себя на «Камп Ноу».

Хави решил оставить Миралема Пьянича в «Барселоне» на этот сезон, сообщил Хави Мигель из Diario AS. Сначала он был одним из игроков, от которых каталонцы хотели избавиться.

В среду тренер провел личную встречу с полузащитником, во время которой сообщил о своем решении. Однако Пьянич должен снизить свою зарплату, чтобы продолжить, и он согласен на это пойти.

Хави считает, что Миралем — идеальная замена Серджи Бускетсу. 32-летнему футболисту дали шанс проявить себя во время предсезонной подготовки, и он не разочаровал.

Это решение может иметь последствия для будущего Нико Гонсалеса, добавляет Хави Мигель.

Теперь 20-летний футболист может уйти в аренду. Нико хочет иметь достаточно игрового времени, а в «Барселоне» это ему не гарантировано.

Ожидается, что Бускетс может уйти следующим летом, так что у юноши будет больше шансов стать постоянным игроком, когда он вернется из аренды. 

 

Популярные комментарии
Amigo88
Думаю, никто не будет возражать, если Пьянич хотя бы на один сезон принесёт пользу клубу своей лучшей игрой, а Нико при этом годик отыграет в аренде, получая практику.
Sakata Gintoki
Ну кстати да, аренда для Нико идеальный вариант, тем более если бускетс правда уйдет в следующем году. Вот только с пьяничем не все так просто, личка все же огромная, по хорошему если получится с ним договорится на снижение зп, то идеальней варианта и быть не может.
Ответ на комментарий Amigo88
Думаю, никто не будет возражать, если Пьянич хотя бы на один сезон принесёт пользу клубу своей лучшей игрой, а Нико при этом годик отыграет в аренде, получая практику.
Анвар Масимов
Что за словесный понос. Ноль смысловой нагрузки
Ответ на комментарий zinovy itskovich
Заодно в аренду можно отдать половину болельщиков Барсы. Пусть пишут что-нибудь хорошее и об других. Никто всем угодить не могут, пусть побудут в аренде и Барса сможет отдохнуть. А то получается как у того соседа у которого сука родила, а он пришёл к нему, что бы тот щенка подарил. Тот ему правильно отказал фиг тебе, а не щенка, когда сучке нужно было ты к ней не приходил!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий