Кто такая Тоня Худякова, с которой переписывается Кокорин в соцсетях? Ей 15 лет, дружит с Тимати и Кридом
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Этим летом они пересеклись в отпуске.
Пару дней назад Александр Кокорин ворвался в комментарии к Тоне Худяковой – девушка выложила фотографию с аттестатом об окончании девятого класса, а футболист написал: "Щас бы на Комо, а не вот это все".
Тоня и Александр – друзья не только в интернете, но и в реальной жизни. Например, этим летом они выкладывали совместные фото из отпуска.
А кто вообще такая Тоня Худякова? Ей 15 лет, и она дочь российского режиссера и клипмейкера Павла Худякова. На Тоню подписано больше 1 млн человек в соцсетях, а в ее ленте регулярно появляются фото со знаменитостями.
Например, с Тимати.
И с Егором Кридом.
А еще в интернете часто не могут поверить, что Тоне действительно 15 лет. Ну или – как на фото ниже – 13.
В этом году она окончила 9-й класс.
Но в ее соцсетях гораздо больше фото с каникул.