Фанатам «Барсы» не понравились слова Кукурельи после его трансфера в «Челси». Обвиняют во вранье
Выпускник «Ла Масии» Марк Кукурелья присоединился к «Челси» за 65 миллионов евро, что сделало его одним из самых дорогих крайним защитником всех времен.
В своем твите, посвященном переезду, Кукурелья сказал, что играть за «Челси» было его мечтой «с самого детства».
Hello Blues, I’m finally here! So proud of joining this team and happy to have achieved one of my dreams since I was a KID, to play for CHELSEA F.C. Can’t wait to get started! 💙 pic.twitter.com/aYw3foWR7k
— Marc Cucurella (@cucurella3) August 5, 2022
Однако фанаты не совсем поверили бывшему игроку «Барселоны».
lifeoftope: «Не нужно врать, но мы позволим».
SaraFCBi: «Удачи, но не нужно врать, Куку».
NigelTDyer: «Можно посмеяться над этим. У него никогда не было мечты играть за «Челси».
Dizzy_AFC: «Челси» не было даже рядом, когда ты был ребенком».
Sadeecq1: «Он подал заявку на трансфер, чтобы присоединиться к «Манчестер Сити», но теперь «Челси» — команда его мечты».
В предыдущем интервью Кукурелья сказал, что одной из целей, которых он хочет достичь перед уходом на пенсию, это сыграть на «Камп Ноу». Он, конечно, хотел бы вернуться в родной клуб, но этим летом у каталонцев были другие приоритеты.