«Он не разрешает мне сниматься в видео с другими мужчинами». Всплыли новые подробности отношений Пике и Шакиры

Грязное белье пока не заканчивается – пара находится в процессе расставания.

Жерар Пике и Шакира были парой примерно с 2011 года, у них двое детей. Пара рассталась в прошлом месяце после того, как начали распространяться слухи об измене Пике Шакире. Бывшая пара в настоящее время вовлечена в изнурительную битву за опеку.

Тем не менее, еще в 2014 году Шакира заявила в интервью, что Пике не разрешал ей сниматься в музыкальных клипов с другими мужчинами. Певица в интервью Billboard, тем не менее, заявляла, что качества «собственника» нравились ей в защитнике «Барселоны». Шакира сказала следующее:

«Он собственник, и, поскольку он больше не позволяет мне снимать видео с мужчинами, мне приходится снимать их с женщинами. В наших отношениях подразумевается, что я не могу делать что-то как раньше».

Она добавила:

«Об этом (съемках с другими мужчинами) не может быть и речи — что мне, кстати, нравится. Мне нравится, что он защищает свою территорию и ценит меня таким образом, так что единственным человеком, которому он когда-либо позволит коснуться моего бедра, будет Рианна».

Пике впервые встретил Шакиру во время съемок видеоклипа на ее песню «Waka Waka», которая была официальной песней чемпионата мира по футболу 2010 года.

Популярные комментарии
Фахрат Гасанов
Спасибо, Sports. Очень важная инфа.
dato ato
Правильно делает
Hella black
Это совершенно нормально,что мужик запрещает сниматься с другими мужиками,разве нет епта?!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий