Дембеле поставил Лапорте одно условие перед продлением контракта с «Барсой»

Издание Diario Sport утверждает, что перед продлением контракта с «Барселоной» Усман Дембеле сказал Жоану Лапорте, что клуб должен подписать лучших игроков на следующий сезон.

По мнению француза, каталонцы должны быть конкурентоспособными во всех турнирах. Дембеле рассчитывает, что следующий сезон станет одним из лучших в его карьере, Усман также высоко оценивает шансы «Барсы» на победу в Лиге чемпионов. 

По информации издания, Усман заявил, что готов к конкуренции, если на его позицию клуб подпишет сильных футболистов. 

Дембеле отлично показал себя во время предсезонки. В туре по США он стал лучшим бомбардиром «Барсы», забив четыре гола в четырех матчах.

Популярные комментарии
wake n bake
Саша Булычева лично проверила условия контракта перед тем как Дембеле его подписал.
Вера Лионова
Чего только не напишут. В следующий скажут , что Дембеле сказал Лапорте, что он(Дембеле) должен стать следующим президентом Барсы.
Karl0709
Пффф Усман поставил условия 🤣🤣🤣, да от него отказались все клубы а Барселона приютила.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий