Бернарду Силва «очень увлечен» переходом в «Барсу». Он готов дождаться конца окна, чтобы присоединиться к клубу

Единственный клуб, в который он бы хотел уйти.

Журналист Mundo Deportivo Ферран Мартинес считает, что Бернарду Силве очень нравится идея сыграть за «Барселону». По сути, это единственный клуб, ради которого он бы ушел из «Манчестер Сити».

Агент полузащитника Жорже Мендеш объяснил своему клиенту, что ему, возможно, придется подождать конца августа, чтобы иметь возможность присоединиться к каталонскому клубу. 27-летний игрок понимает, что его трансфер зависит от ухода Френки де Йонга и он готов ждать до конца трансферного окна.

Стороны уже якобы обговорили личные условия и «Барселоне» не составило труда договориться с игроком. «Манчестер Сити» готов продать Бернарду за 80 млн евро плюс бонусы. Если будет выплачена такая сумма, то клуб не будет препятствовать переезду.

В прошлом сезоне АПЛ Бернарду Силва провел 35 матчей, забил 8 голов и отдал 4 голевые передачи.

Популярные комментарии
Александр Р
Для барсы точно хуже
Ответ на комментарий Влад
Думаю сильно помог бы Барселоне, но Де Йонг точно не хуже
& Co1366
Теперь уже начинаешь верить, что и этот трансфер осуществим!
Задняя поверхность бедра Дембеле
Поменяйтесь просто игроками и все. Де Йон будет заменой старебщему КдБ или Гюндо. Родри так и будет опорником.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий