Коротко об Уткине и Федотове

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не будем вдаваться в подробности несостоявшегося диалога Васютки с новым главным тренером ЦСКА, если вы не в курсе - основные вводные здесь, здесь, здесь и здесь. Далее просто по существу.

Уткин говорит, что знает о Федотове такое, что на одном поле с ним, как говорится, не сядет. Знает, но нам с вами не скажет.

Федотов в недоумении, он тоже очень хочет знать то, что же именно знает Васютка, но тот и ему ничего не скажет.

Обычно человек ведёт себя таким образом, либо когда лично ему перешли дорогу, либо когда поступил конкретный заказ.

Трудно представить ситуацию, при которой Федотов чем-то насолил самому Уткину, ибо они в принципе очно не знакомы. Не жену же, в конце концов, Владимир Валентинович у Васютки увёл (привет Серёге Игнашевичу 👋😁) или горящий пакет с дерьмом под дверь подложил.

Рассуждения Васютки про условные «понятия» - в пользу бедных. В российском футболе и около него целая россыпь всяческих мутных, гнилых и просто отвратительных персонажей, которые за все свои деяния достойны всеобщего порицания, люстрации и предания анафеме. Но по каким-то, видимо, «сугубо личным» причинам Васютка их не буллит и не троллит.

А Федотов отчего-то ему внезапно стал как кость в горле. Вам это не напоминает, к примеру, ситуацию с «картофельной» травлей со стороны Уткина в адрес Виктора Гончаренко?

Отсюда вывод - кто-то явно весьма разочарован приходом Федотова в ЦСКА (и его отъездом из Сочи). Дело ли здесь в самом Федотове или в укреплении «армейцев», или и в том и другом - сказать трудно, но кого-то это, очевидно, сильно коробит. А непосредственно к Федотову у Васютки претензий нет и быть не может (именно поэтому ему и сказать-то в лицо Федотову абсолютно не-че-го). Просто ведь кушать самому и кормить домашнего енота на что-то же надо.

У нас все.

«Вася Уткин - зоофил, это Гинер все купил!» © Болельщики ЦСКА.

Фото: sports.ru.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Apsurdistan
Популярные комментарии
kilo_gilo
Если Уткин кого-то гасит - значит,это кому-то нужно)
Олег Тиунов
Вася отрабатывает ; что о нем говорить,есть более достойные люди.
Iz-41
Вася почему так удачно сыграл в к/ф "День выборов"? Талантливый актер? Нет конечно! Просто ему досталась роль, в которую не надо было вживаться: костюмчик оказался впору!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий