Нурмагомедов про бой Махачева и Оливейры

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Российский боец Хабиб Нурмагомедов в интервью Майку Финчу заявил, что титульный бой в легкой весовой категории между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым  является самым ожидаемым поединком текущего года:

"Никого не волнует, чего хочет Чарльз Оливейра. Он не принимает такие решения, Ислам не принимает такие решения. Мы просто бойцы. Ислам подписан в UFC, и должен слушать UFC. То же самое и Чарльз Оливейра. Мы не выбираем место. UFC называет нам место – мы летим. Не имеет никакого значения. Если бы они сказали лететь в Бразилию, мы бы прибыли в Бразилию – никаких проблем. Но Абу-Даби, это наша территория. Чарльз это понимает, поэтому пытался этого избежать, но это не сработало, и случилось то, что случилось

У нас 90 дней до боя, и как фанат ММА я могу сказать, что это наиболее ожидаемый поединок текущего года. Одиннадцать побед против десяти. В UFC никогда не было противостояния с такими безумными победными сериями. Одиннадцать побед против двенадцати – это должно было случиться в нашем поединке с Тони Фергюсоном, но бой так и не состоялся, так что теперь это Ислам против Чарльза. Это бой мечты"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Арина о спорте