Дмитрий Аленичев: «Выводы о силе ЦСКА делать рано, они еще не играли против серьезных команд»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев не считает, что столичный ЦСКА будет одним из претендентов на чемпионство в текущем сезоне МИР РПЛ.

По итогам двух туров МИР РПЛ армейцы с шестью очками возглавляют турнирную таблицу. В двух матчах команда Владимира Федотова забила пять мячей, не пропустив ни одного. Следом располагаются «Спартак», «Зенит», «Химки», «Ахмат» и «Динамо», набравшие по четыре очка. — Старт московского ЦСКА в чемпионате вас удивил? — По большому счету, армейцы ещё не играли против серьёзных соперников. Матч против «Урала» не даёт оценку о силе ЦСКА. «Сочи» нынешний и «Сочи» прошлогодний все-таки видится разными командами. Выводы делать рано, несмотря на две победы в двух матчах. Не стал бы говорить, что ЦСКА является фаворитом РПЛ. Опять-таки пройдёт туров 10, когда состоится дерби, тогда можно говорить о силе ЦСКА.

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Юрий Тюмин
У нас в чемпионате сильных нет особэо ..средненький чемпионат..есть только одна команда на народные деньги играет
\ЦВБП/
Пройдёт дерби! А с каких это пор дерби является показателем силы команды??? Или он считает что его Спартак это топ команда и после этого матча следует делать выводы?)
LionKing
Аленичев, Аленичев, Аленичев ... А кого его мнение интересует?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий