Восхитительная история Конора и его девушки Ди. Она вытащила его, когда совсем не было денег

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Женщина, которая изменила жизнь Макгрегора.

Конору было 19, когда он все-таки подошел к ней в одном из ночных клубов Дублина. Он и раньше замечал эту симпатичную высокую шатенку, но никак не решался заговорить. Оказалось, ее имя Ди Девлин. «Мы начали общаться. Она красиво выглядела, а мне нравятся милые девушки», – рассказывал Макгрегор VIP Magazine в 2015-м.

В тот вечер они обменялись телефонами, безостановочно переписывались и созванивались. Через пару лет встреч Конор и Ди сняли крохотную квартиру в 30 километрах от Дублина. Сейчас в это невозможно поверить, но большую часть семейного бюджета приносила она – работая официанткой в кафе. Конор бросил подработку сантехником, круглосуточно тренировался и получал пособие по безработице (188 евро в неделю). Ди это ни капли не смущало: «Никогда даже не думала о том, что есть какая-то проблема. Я еду на работу, он – на тренировку. Конор тренировался каждый день и уставал больше, чем я. Тем более я могла вернуться домой и отключиться от работы. А он в четыре утра устраивал бои с тенью в спальне».

Загружаю...

По утрам Ди подвозила его в зал на стареньком Porsche, а вечерами слушала: он делился мечтами о великой карьере и времени, когда они смогут купить все, что только захотят. Ди собирала ему сумку на все бои и следила, чтобы он ничего не забыл. «Она всегда верила в меня, – рассказывал Конор журналу Esquire. – Работала, готовила и убирала дом. Несмотря на наши скудные возможности, она всегда следила за тем, чтобы продукты были разнообразными и полезными. Ди сама вычитала в интернете, как считать калории и какое меню подходит бойцу. У меня не было ничего, кроме нее, а она отдавала всю себя. Благодаря ей я всегда соблюдал режим. Когда приходил домой уставшим от изматывающих тренировок, она говорила: «Конор, я знаю, ты все сможешь».

Макгрегор переживал, что не может обеспечивать Ди, и эта мысль заставляла его тренироваться усерднее. Как-то Конор даже сделал мотивирующую запись в блокноте: «Скоро Ди должна уволиться с работы». В 2013-м он дебютировал в UFC и повалил американца Маркуса Бримейджа – план срабатывал. «Он всегда говорил, что дерется для нас, – рассказывала Ди VIP Magazine. – Говорил, что мы будем ездить на лучших машинах, жить в лучших домах. И я всегда верила в это, знала, что у него все получится. Он доказал, что говорил правду. Я всегда искренне поддерживала его, поэтому безумно рада, что он справился. Конор не обманывает, когда говорит, что пашет ради меня».

В 2015-м Макгрегор побил американца Чеда Мендеса и дал трогательное интервью сайту MMA Fighting: «Ди помогала мне на протяжении всей карьеры. Если бы не она, я, вероятно, не был бы здесь. Она больше не работает, но я попросил ее помогать мне с бизнесом. Ди занимается финансами. Я мечтал об этом и горжусь ей».

Загружаю...

Насколько они важны друг для друга, фанаты MMA узнали в 2016-м – когда Конор проиграл Нэйту Диасу. В ролике UFC, где организация собрала самые жаркие моменты вечера, главный эпизод связан с переживаниями Ди: она подлетает к опустошенному Конору, дважды целует и слышит успокаивающее «Все хорошо, все хорошо». Дома она пообещала ему, что он обязательно вернется и побьет Диаса в следующий раз. Так и вышло: ответный бой Конор выиграл.

Ди рассказывала, что наедине они смотрят кино, читают книги, Конор готовит ей полезную еду. «Мы очень многое делаем вместе, – подтверждал он. – У нас восхитительные отношения. Конечно, у всех бывают непростые времена, но мы не боимся трудностей, и все переживаем вместе».

В мае 2017-го у Ди и Конора родился ребенок, которого назвали в честь отца. За два года до этого Макгрегор объяснял Irish Times: «Я занимаюсь в зале, чтобы однажды мы с Ди могли лежать у моря и вообще ни о чем не беспокоиться. У меня нет детей, но когда они появятся, я хочу, чтобы у них было все. Для этого я должен много работать». В июле стало известно, что пара ждет второго ребенка. И кажется, скоро мы прочитаем об их свадьбе – в прошлом году МакГрегор пообещал «самое грандиозное событие, которое только видел Дублин».

«Сейчас я зарабатываю миллионы долларов. Мои бои собирают по 50-70 тысяч зрителей. Я могу позволить себе любой автомобиль, любую одежду, любое жилье. И Ди достойна всего этого, даже большего. Она все так же рядом и говорит, что я все смогу. Она мой спаситель».

Популярные комментарии
1 комментарий Написать комментарий