«Он очень талантлив». По мнению эксперта, в «Ливерпуле» появился новый Коутиньо

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейсон Макатир считает, что Фабиу Карвалью может стать приемником Филипе Коутинью в составе «красных».

Карвалью присоединился к команде Юргена Клоппа этим летом, он перешел из «Фулхэма» с которым выиграл Чемпионшип.

Фабиу забил 11 голов и сделал 8 результативных передач за 40 матчей за свой бывший клуб в прошлом сезоне.

«Он очень талантлив. Мы видели это в «Фулхэме», это очень перспективный игрок», - заявил Макатир телевидению клуба.

«Он пришел в «Ливрепуль» и постарается произвести впечатление. Посмотрим, насколько часто Карвалью будет появляться в «основе», на его позиции большая конкуренция: и Кертис Джонс, и Харви Эллиотт, и Окс могут играть здесь».

«Я не уверен, что Карвалью готов на 100% но мне он напоминает Коутиньо по стилю игры».

Как и Филиппе Коутинью, Карвалью - ловкий атакующий полузащитник, который очень грациозно двигается с мячом, и вдобавок ко всему много забивает.

Его трансфер за 7,7 млн фунтов может оказаться одним из самых выгодных для клуба.

Популярные комментарии
Buba
.... может стать прЕемником.. Исправляйте, сударыня.
А.В. Бубнов
Не спеши, может действительно будет приёмником. Ждём уточнения, ламповым или транзисторным.
Ответ на комментарий Buba
.... может стать прЕемником.. Исправляйте, сударыня.
А.В. Бубнов
Есть ощущение, что болельщики ненавистного Ливерпуля не будут рады повторению пройденного) Хотя, если снова разведут УГЛОВИСТОВ на 150млн, то порадуют даже меня)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий