Геннадий Куличенков проинспектирует четвертьфинальный матч Кубка России «Рубин» — «Локомотив»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Инспектор РФС, арбитр международной категории Геннадий Куличенков из Тулы будет работать на четвертьфинальном матче Кубка России между казанским «Рубином» и московским «Локомотивом».

Встреча пройдёт завтра в Грозном на стадионе имени Ахмада Кадырова. Начало матча в 18:30 мск. Поединок перенесён в центральный город Чечни из-за плохого состояния поля на домашнем стадионе «Рубина».

Куличенкову предстоит оценить работу арбитров Виталия Мешкова (Дмитров), Олега Целовальникова (Астрахань) и Дмитрия Березнева (Ростов-на-Дону).

Также завтра в рамках Кубка России состоится матч между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо». В четверг сыграют нижегородская «Волга» и грозненский «Терек», «Ростов» и воронежский «Факел».

Геннадий Куличенков судил матчи высшего эшелона чемпионатов СССР и России в 1991—2001 годах, несколько раз входил в число лучших арбитров страны по версии РФС.

tula-football.ru/news/10114  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тульский футбол
Популярные комментарии
mamba-bamba
Он еще работает?)) Помню в Кимовск к нам приезжал когда Дорожник с Арсеналом товарняк на день города играли. Типа был самый высокооплачиваемый и авторитетный судья тогда)
1 комментарий Написать комментарий