🔥Встречаем новичка «Челси» продвинутой статистикой! Какая острота передач у Стерлинга?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет! Меня зовут Тёмич и ниже вы увидите, сколько угрозы чужим воротам создает Стерлинг через свои ключевые передачи!

Цель инфографики — выяснить, насколько опасны для соперника ключевые передачи Рахима, как много угрозы они несут чужим воротам.

Больших массивов данных с множеством игроков у меня нет, поэтому выбрал вингеров, которые больше всего похожи на Стерлинга (через сайт FBref).

Ставьте плюсики, подписывайтесь на блог, если считаете контент интересным!

Есть вас интересуют уникальные аналитические посты, статистические выкладки, квизы по АПЛ (и не только) и формат видеоблога, то подписывайтесь на телеграм-канал «Иди на факты глянь» или Я. Дзен.

Если у вас есть желание участвовать в подкасте, получать индивидуальные разборы или получить возможность влиять на программное обеспечение, связанное с футболом, то можете подписываться на бусти!

Жду вас!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Иди на факты глянь
Популярные комментарии
Artras Grigas
Самая большая угроза дельфина - нырок в штрафной.
Nogoi89
Какая острота? Он вечно передерживает мяч, борщит с дриблингом. У человека есть все, кроме головы. И это ещё Пэп его прокачал, хоть чуть-чуть лучше стал в реализации и в понимании игры. Но даже Пэп на смог выбить из него всю дурь.
Jade CAT Odessa
Он у нас был, так что его конфликтный характер всем давно известен. И за нырки ему ещё на Энфилде свистели, когда он за нас играл. Он ещё на это обижался, мол, как можно - свои же освистывают. Но тогда это всё списывали на его "молодость", мол, подрастёт - поумнеет. Но кажется ничего не изменилось - не зря же Сити от него избавляется.
Ответ на комментарий dallil
Жалеешь, что он не перешел в Ливер, к вашему дельфину Салаху ?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий