«Я знал, что это произойдет, он всегда говорил мне, что хочет остаться»: Клопп - о новом контракте Салаха

Мохамед Салах подписал новое долгосрочное соглашение с «Ливерпулем», продлив пребывание в клубе как минимум еще на три сезона до 2025 года.

Юрген Клопп поделился своими чувствами по поводу сделки и объяснил, почему он знал, что Мо останется:

«Я знал, что это произойдет, всегда было ясно, что Мо хочет остаться. Я говорил с ним, и это было всегда ясно: «Я хочу остаться».

«На все нужно время. Но мы, очевидно, достаточно опытны, чтобы справляться с такими вещами. Теперь он очень счастлив, что может продлить свое время здесь. Мы очень счастливы, игрок мирового класса».

«Представьте, что сейчас вам нужно подписать Мо Салаха; он в другом клубе, и вам нужен игрок с теми же характеристиками. Это почти невозможно. Но он у нас есть, и он хочет остаться – это очень хорошие новости».

В прошлом сезоне Салах завоевал свою третью «Золотую бутсу» Премьер-лиги, забив 23 гола и отдав 14 передач за «красных» в лиге. В целом, на данный момент он забил 156 голов в 254 матчах, и это число, несомненно, будет продолжать расти.

Популярные комментарии
Artras Grigas
Ну кому он отдал 13 передач конечно всем известно ( кроме Руслана Мороза ) , а вот , кому он отдал 14-ую , известно только Руслану Морозу. Руслан Мороз , может подскажешь , кому он отдал 14-ую передачу?
Atomic FOX
Она полагается ему бонусом по новому контракту...
Ответ на комментарий Artras Grigas
Ну кому он отдал 13 передач конечно всем известно ( кроме Руслана Мороза ) , а вот , кому он отдал 14-ую , известно только Руслану Морозу. Руслан Мороз , может подскажешь , кому он отдал 14-ую передачу?
Atomic FOX
"На всё нужно время" и 350к фунтов в неделю. Для всего остального есть мастер кард.😐
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий