Магнуссон и ЦСКА продвинулись в переговорах о новом контракте

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ПФК ЦСКА и Хёрдур Магнуссон, который на данный момент является свободным агентом, активно ведут переговоры о новом контракте.

Представители исландца стремятся, чтобы Хёрдур подписал соглашение, рассчитанное на два года. Вероятно, что оно будет по схеме «1+1», сообщает Metaratings. 29-летний Магнуссон стал футболистом российского клуба в 2018 году, перейдя из английского клуба «Бристоль Сити».

В 92 матчах за команду исландский защитник забил пять голов и отдал результативную передачу. Вместе с ЦСКА Магнуссон выиграл Суперкубок России. В минувшем сезоне защитник провёл четыре матча за ЦСКА в Премьер-Лиге, не отметившись результативными действиями.

20 мая пресс-служба команды в телеграм-канале объявила, что исландец покидает армейцев в связи с истечением контракта.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
за ЦСКА 2002
Лично моё мнение, он нам сейчас очень нужен в команде...
IlyaGrain
Какой-то бред. Зачем тогда было отпускать ? Типа думали сейчас мы накупим молодых и классных защитников ?
all1966
А кто играть будет? Дай бог чтобы Магнуссон пошел на встречу ЦСКА.
Ответ на комментарий Александр Малышев
Позорище, на месте Маги послал бы их лесом!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий