Фанатам Брайтона предлагается поддержать легендарного Питера О'Салливана

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как помочь легенде клуба?

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с «Брайтоном» – очень интересным и одним из самых атакующих клубов АПЛ. Сегодня я подготовил для вас очень важный! Прошу всех подписчиков моего блога обратить на него внимание.

Бывший игрок и легенда нашего клуба Питер О'Салливан находится в больнице после обострения болезни на прошлой неделе, и его семья попросила болельщиков отправить ему открытки и добрые пожелания.

71-летний Питер находился между жизнью и смертью, но сейчас медленно восстанавливается.

Выступая перед издательством The Argus, его жена Кимберли сказала: «Это [открытки и добрые пожелания] поможет ему с когнитивной терапией и заставит его заниматься. Я знаю, что это поднимет его».

Болельщики из других стран могут отправить электронное письмо Брайану Оуэну из The Argus с добрыми пожеланиями и воспоминаниями о Салли, которые вызовут улыбку на его лице по адресу brian.owen@theargus.co.uk

Питер основным игроком «Брайтона», когда клуб поднялся из третьего дивизиона в первый в 1970-х годах.

Широко известный как Салли,  болельщики и игроки «Альбиона» называли его «Ривелино» из-за его близкого физического сходства, не говоря уже о стиле игры, с бразильским полузащитником. За свою карьеру он провёл более 500 матчей в Англии. Не поленитесь и обязательно напишите письмо! Это займёт 2-3 минуты вашего времени. Давайте поможем легенде нашего клуба! 

Кроме своих собственных писем отправляйте небольшие письма с добрым словами сюда, в комментарии. Я же от лица всего нашего сообщества также отправлю большое письмо со всеми вашими пожеланиями! Это правда очень важно.

На этом все!

Хочу сообщить, что теперь в телеграмме есть официальный канал моего блога, где я и другие авторы ежедневно рассказывают о неочевидном в футболе. Обязательно подписывайтесь! Вот ссылка: https://t.me/footballweekdaysbls.

Также присоединяйтесь к моему каналу о «Брайтоне» в телеграме. Вот ссылка: https://t.me/fcBrightonHoveAlbion. Как вы знаете я веду клубный блог о «Брайтоне». Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

Кроме того на прошлой неделе я начал вести фан-аккаунт «Брайтона» в Твиттере. К моему удивлению, за несколько дней на аккаунт подписалось более 100 человек — это болельщики «чаек» со всего мира. Вам я также предлагаю подписаться на мой аккаунт (https://twitter.com/BhafcRussia).

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог. Обязательно присылайте на указанную почту и в комментарии ваши сообщения поддержки для Салли.

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Brighton Hove Albion FC