«Трабзонспор» начал переговоры с ЦСКА по Эджуке

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Трабзонспор» начал переговоры с ЦСКА по переходу 24-летнего нигерийского форварда армейцев Чидеры Эджуке, сообщает Ajansspor.

Издание утверждает, что чемпион Турции надеется заполучить Эджуке бесплатно до лета 2023 года в связи с последним решением ФИФА, которая разрешила иностранцам приостанавливать контракты с российскими клубами. Ранее Эджуке заявил, что пока не намерен уходить из ЦСКА. В прошлом сезоне он забил пять голов и отдал пять результативных передач в 32 матчах за красно-синих. Его контракт с армейцами рассчитан до 2024 года, а трансферная стоимость оценивается в 7,5 млн евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Olympo
Шакалы не дремлют
Kvest78
Но если Эджуке уйдёт, то его сложно будет осуждать. Все таки Трабзон будет играть в Лиге Чемпионов. Идеальный вариант- аренда с обязательным выкупом.
Серёга Соколов
Почему-то вспомнилась фраза из Властелина Колец: "подлые хоббитцы". Полетели на халяву как мухи на ...но
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий