Ди Мария: «Я бы хотел играть за «Барселону»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Анхель Ди Мария дал интервью ESPN, в котором рассказал о своем будущем.

«Ювентус» – сильнейший клуб Италии, одна из команд, заинтересованных во мне. В данный момент я размышляю, но сосредоточусь на отдыхе и семье».

О «Барселоне»:

«Это одна из лучших команд в мире. Я всегда играл против них, когда они были сильны, это клуб, в котором я хотел бы играть».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vecchia Signora
Популярные комментарии
Great Again
Чё их так в Барсу то тянет, особенно Ди Марию после Реала, такое ощущение что там мёдом намазано, особенно сейчас, когда они даже свободных агентов не могут заявить. В любом случае Юве нужно о нём забыть, это не дело так унижаться перед 34-летним игроком, здесь хватило бы недели чтоб дать чёткий ответ - да/нет, а раз до сих пор молчит аргентинец, то пусть идёт на 3 весёлые буквы.
Anar Aliyev
Да хотел. И хочешь. Но ты не когда не был нужен Барсе… 🤣🤣🤣
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий