Зиньковский — официально игрок «Спартака». Клуб оригинально представил нового ассистента

Судя по приветственному ролику, дедовщина в московском клубе процветает - молодому полузащитнику придется через многое пройти в новой команде.

Новичок будет выступать за красно-белых под 17-м номером. 26-летний игрок способен сыграть на различных позициях в атаке, но чаще всего действует на левом фланге. Антона отличают поставленный удар, отличное видение поля и яркая техника.

Зиньковский — выпускник московской школы «Чертаново». С 2019 года он выступал за клуб из Самары, в составе которого выиграл первенство ФНЛ, дошел до финала Кубка России.

В минувшем сезоне Зиньковский впервые получил вызов в сборную страны, стал лучшим в РПЛ по числу результативных передач и занял второе место в лиге по числу успешных обводок.

 

Популярные комментарии
Сергей Щенников
Добро пожаловать в Спартаковскую семью, Атон.
Spamos11
Прикольная презентация! Дай Бог, чтоб стал нашей звёздочкой!!
Peter Parker
Первые упоминания о боге Атоне восходят к временам XII династии в древнеегипетском рассказе «Сказание Синухе». В этом рассказе умерший царь описывается как бог, поднимающийся к небесам, затем он объединяется с солнечным диском, и его божественное тело сливается с его создателем. Аналогичным образом термин «серебро Атона» иногда используется для обозначения луны. Солнечному богу Атону поклонялись во времена правления Аменхотепа III, когда его изображали в виде человека с головой сокола, так же как и Ра. В годы царствования Аменхотепа IV (преемника Аменхотепа III) Атон стал главным богом государственной религии египтян. После этого Аменхотеп IV сменил своё имя на Эхнатон, чтобы показать свою тесную связь с новым верховным божеством
Ответ на комментарий Сергей Щенников
Добро пожаловать в Спартаковскую семью, Атон.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий