«Я ставлю его в один ряд с Хави и Иньестой». Андер Эррера назвал лучшего полузащитника, с которым играл

Андрер Эррера назвал своего товарища по команде Марко Верратти лучшим полузащитником, с которым ему доводилось играть. Он даже поставил его в один ряд с легендами «Барселоны» Хави и Иньестой.

Эррера перешел «ПСЖ» в 2019 году на правах свободного агента по окончании его контракта с «МЮ». С тех пор футболист сыграл 95 матчей за «ПСЖ», забил 6 голов и сделал 6 ассистов.

На вопрос о лучших полузащитниках, испанец назвал несколько имен, но выделил Верратти.

«Все они очень разные. Лучшим был Верратти, но мне повезло играть со многими талантливыми полузащитниками: Тиаго, Погба - они одни из лучших на позиции, или Швайнштайгер, который пришел в «МЮ» на закате своей карьеры, но играть с ним было невероятно».

«Я все-равно выделю Верратти. Я ставлю его в один ряд с Хави и Иньестой».

Марко Верратти провел 377 матчей за «ПСЖ», забил 11 голов и отдал 60 ассистов.

 

Популярные комментарии
& Co1366
Хави & Иньеста ни с кем не сравнимы💥
Kairat
Верратти очень хорош, но до уровня Хави и Иньесты ему очень далеко. 4 ЛЧ, 2 ЧЕ, ЧМ, неоднократно топ 3 ЗМ, да даже если сравнивать только игру, между ними огромная пропасть
Mr.Bimbo
Ну если бы режим соблюдал и не курил, то так часто бы не травмировался. Да если бы в лиге посильнее играл, то да мог бы достичь уровня этих легенд, а так просто очередной парень, который не реализовал себя сполна
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий