Кто выше в рейтинге УЕФА – Беларусь или ...? Тест-тренировка перед еврокубками

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тест Parimatch.

Через полторы недели для белорусских клубов начнутся еврокубки. Откроет новый евросезон «Шахтер» – чемпиона ждет словенский «Марибор». Затем подтянутся «Динамо», «Гомель» и БАТЭ.

А на каких позициях мы входим в еврокубковые турниры? Это определяет клубный рейтинг ассоциаций УЕФА, который суммирует выступления клубов за 5 сезонов. Беларусь открывает новый цикл на 32-м месте из 55.

Примерно представляете себе положение других стран? И чемпионатов наших соперников? Определите, выше ли страна Беларуси или ниже? Проверьте в нашем тесте.

И приятный бонус от Parimatch – 30 рублей за регистрацию. Забирайте!

Если тест не отображается, кликните по ссылке.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betera News
Популярные комментарии
valer100
10 из 10! Успехи в Европе -это про вас! Пойду на Спартак поставлю!!!
1 комментарий Написать комментарий