Дель Пьеро снова надевает «десятку» и делает дубль: Легенды «Ювентуса» обыграли Легенд «Милана»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Когда Алессандро Дель Пьеро надевает футболку с десятым номером «Ювентуса», он сходит с ума. Именно он, бывший капитан и звезда «Ювентуса», был самым долгожданным гостем в PalaMaggetti в Розето-дельи-Абруцци, где состоялся благотворительный матч по мини-футболу между легендами «Юве» и «Милана». И он не разочаровал. Дель Пьеро был одним из главных героев на поле и в конце матча удостоился оваций, сопровождаемых припевом «Капитан, есть только один капитан», который он слышал так много раз за свою долгую и блестящую карьеру.

Матч закончился со счетом 7:4 в пользу «бьянконери»: дубль на счету Дель Пьеро, который затем организовал один из двух голов для своего друга Анджело Ди Ливио. В составе «Милана» особенно выделялся Массимо Амброзини, который также стал автором двух голов. Пепе, Дзампанья, Оддо и Брокки также забили.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vecchia Signora
Популярные комментарии
Гриззли
Оддо и Брокки, конечно, те еще "легенды" Милана...
Great Again
А ведь Дель Пьеро уже 10 лет как ушёл из Юве, вот время то летит, и Пепе 10 лет назад забивал ножницами Лацио, и в том же матче Алекс забил свой последний гол за клуб, выйдя на замену и блестяще исполнив штрафной.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий