Мане в «Баварии» станет самым высокооплачиваемым футболистом Африки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сразу после перехода добьется главной своей цели – превзойти Мохамеда Салаха.

Ранее стало известно, что «Ливерпуль» продаст сенегальца за 32+9 млн евро.30-летний полузащитник во вторник прилетит в Германию, пройдет медосмотр и подпишет контракт с мюнхенским клубом.

По новому контракту африканец будет получать 250 тысяч фунтов в неделю – в «Ливерпуле» его зарплата была почти в 2 раза меньше – 150 тысяч фунтов. Это сделает обладателя Кубка Африки в составе сборной Сенегала самым высокооплачиваемым футболистом африканского континента.

В прессе многократно появлялась информация, что сенегальские болельщики хотят ухода Мане из «Ливерпуля» из-за конкуренции с другим африканцем – главной звездой команды Клоппа Мохамедом Салахом. Полузащитнику задавали вопрос относительно результатов онлайн-голосования, которое показало, что от 60 до 70 процентов жителей Сенегала хотят, чтобы Садьо покинул мерсисайдский клуб.

«Я сделаю то, что они хотят. Скоро все увидим», – ответил тогда Мане.

Популярные комментарии
El Tigro
История показала, что комплекс был у Мане, а не Салаха Хотя эта конкуренция как делала обоих лучше в спортивном плане, так и хуже в человеческом
Darkwood Clan
Прощай Садио, мне будет тебя не хватать…..
liv6
в нынешней ситуации, я буду скучать только по Клоппу. Остальных он заменит и сделает клуб только лучше
Ответ на комментарий Darkwood Clan
Прощай Садио, мне будет тебя не хватать…..
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий