Дембеле говорит болельщику, что останется в «Барсе»

Летнее трансферное окно 2022 года войдет в историю «Барселоны», настолько оно необычное. Клубу пришлось собрать внеочередную ассамблею собственников, чтобы «активировать» финансовые рычаги, которые позволили бы «сине-гранатовым» получить доступ к рынку.

И пока футбольный мир недоумевает, зачем Роберту Левандовски менять «Баварию» на сегодняшнюю «Барселону», каталонский клуб пытается выяснить будущее Усмана Дембеле. Контракт француза истекает в конце месяца, о своем будущем он неожиданно решил пооткровенничать с болельщиком.

В социальных сетях появилось короткое видео, на котором Дембеле подтвердил, что хочет остаться в «Барселоне», пока ждал, когда переключится светофор.

Усман был за рулем автомобиля, когда его поймал болельщик и спросил, останется ли футболист в «Барсе», на что получил ответ: «Да». Интерес «Челси» Усман назвал «слухами», подтвердив, что ему «хорошо в «Барселоне».

И тем не менее, слухи о том, что Дембеле покинет «Барселону» становятся все активнее. Ранее сообщалось, что француз останется, если клуб улучшит предложение, но возможно, у «Барселоны» просто нет ресурсов.

Популярные комментарии
Karl0709
Подписать на 3 года с маленькой зп и в следующем году продать .
Only Barcelona!
Свалил бы уже к чертям собачьим.
Никита Воронин
Эта шутка протухла ещё пару лет назад
Ответ на комментарий песидог
«я остаюсь»
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий