Бывший игрок «Юве» ставит под сомнение трансферную политику клуба

Сальваторе Фрези сомневается в эффективности трансферной политики «Ювентуса» этим летом, считая, что Поль Погба и Анхель Ди Мария не на том этапе своей карьеры и не подходят клубу.

«Ювентус» был в упадке последние пару сезонов, но возвращение Макса Аллегри вселило надежду. Посмотрим, сможет ли команда побороться за титулы в предстоящим сезоне, поскольку отсутствие баланса стало серьезной помехой для «Юве» в завершившейся компании.

Болельщики клуба надеются, что «Ювентус» сможет решить свои проблемы во время трансферного окна, но бывший защитник Старой Синьооры Тото Фрези считает, что клуб неверно выбрал основные цели.

«Я не думаю, что Аллегри прав, выбирая игроков, которые сделали хорошую карьеру, но уже достигли определенного возраста. Я бы выбрал опытных игроков, но среднего возраста. «Юве» действительно должен вернуться к победам, но «Интер» становится все сильнее, как и «Милан». Непросто восстановить уровень после ухода Криштиану и травмы Кьезы. «Ювентусу» нужны сильные игроки», - заявил Фрези TMW.

Если Ди Мария действительно на завершающем этапе своей карьеры, то Погба в полон сил. Его период в «МЮ» был неудачным, но он может расцвести в «Ювентусе».

Популярные комментарии
Harry Hole
Также говорили про Пирло, про Эвра, про Хедиру, мол сбитые летчики, пришли доигрывать. Но как то это не помешало всем стать ключевыми винтиками в победном механизме. Давайте доверимся новому руководству и будем судить уже по результату игры, а не голословно
italianovero
Это кто из звёзд приходил сбитым летчиком))(Роналду,который на момент перехода был обладателем зм и лучшим игроком сезона,Кьеза или же лихт)))напиши кто приходил из звёзд сбитым летчиком)))эксперт
Ответ на комментарий FootballFan
Ювентус напоминает Интер Моратти. Такой же самодур руководитель, такие же сумасшедшие подчиненные, никакой нормальной стратегии, бездумные назначения тренеров, погоня за звездами первой величины (только в Интер приходили в самом соку, а в Юве на закате карьеры или сбитыми летчиками).
italianovero
И по Погба не понял...во-первых Погба ещё не перешёл,во-вторых ему ещё 29 лет...и если у него не пошло в мб,это не значит,что он сбитый летчик.в Юве сейчас нет и близко полузащитника такого класса
Ответ на комментарий FootballFan
"Роналду,который на момент перехода был обладателем зм" Да хоть 10 золотых мячей, толку то. Роналду приходил на закате карьеры. А не сбитым. Сбитым явно приходит Погба. Или я не знаю каким, но точно не в статусе игрока, который точно обеспечит качество на протяжении сезона не потому что плохой игрок, а потому что у него проблемы с мотивацией. Рэмзи Рабьо - не звезды, но таких тоже в Интере было навалом. Никчемные игроки, на больших зарплатах. Про Кьезу ты сам придумал, как и Де Лигта.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий