«Горжусь, что пошёл по твоим стопам», ― Нуньес обратился к Суаресу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нуньес и Суарес обменялись комплиментами после того, как Дарвин перебрался в Англию.

Нуньес опубликовал у себя в Твиттере собственную фотографию с подписью «всегда уругваец». 

На публикацию Дарвина отреагировал бывший игрок «красных» Луис Суарес: «Я тоже был первым! Но я надеюсь, что ты будешь на первом месте по ГОЛАМ. Обнимаю!»

Нуньес ответил Суаресу: «Я горжусь тем, что пошёл по твоим стопам. Надеюсь, я смогу выступить так же, как ты в "Ливерпуле"».

Кстати, Суарес, у которого закончился контракт с мадридским «Атлетико», рассказал о своих попытках привести Нуньеса на «Камп Ноу»: «Я рекомендовал Дарвина "Барселоне", ещё когда он играл за "Альмерию". Я 15 лет выступаю на международной арене, поверьте, я кое-что знаю о нападающих».

Похоже, Суарес полностью поддерживает Нуньеса, Луис надеется, что его молодой соотечественник станет настоящей сенсацией в «Ливерпуле».  

Суарес перешёл в стан «красных» из «Аякса» зимой 2011 года, Луис забил за клуб 82 гола в 133-х матчах, а также получил престижную награду «Игрок года» от Профессиональной футбольной ассоциации.

«Ливерпуль» возлагает большие надежды на бывшего игрока «Бенфики», поскольку Садьо Мане и Мохамед Салах, вероятно, в скором времени покинут клуб. 

Популярные комментарии
Санжар Уразбаев
Да да , будь как Суарес ,только не свали как он в барсу )))
А.В. Бубнов
Главное что бы не искусал кого нибудь, и действительно, не свалил в каталонское недоразумение)
Талгат Бобров
"Так же" не надо(
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий