С Днём рождения, звезда по имени Александра!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Свое восемнадцатилетие празднует самая яркая звезда на небосклоне нашего фигурного катания - Александра Трусова!

Наша звёздочка несомненно получила и получит ещё миллионы великолепных поздравлений от своих поклонников, а также горы подарков. А я предлагаю Вам - своим читателям - вспомнить этот сезон, несомненно такой важный и такой тяжёлый для нашей Сашей, но в тоже время подаривший ей исполнение её мечты!

Вспомним лучшее из этого сезона и начнём с триумфального проката на открытых прокатах в сентябре. К сожалению, многомиллионное видео Первого канала недоступно для просмотра - найдём ему замену:

Триумф, овации и чистый восторг - и, к сожалению, с этого момента сезон покатился под откос: Саша получила травму, которая сломала подготовку к Олимпийским играм, но дала нам чистый прокат короткой программы Александры с ЭГП Skate America. Шедевральная Фрида специально для Вас - чистый восторг, который усиливает знание, что человек катает превозмогая боль:

Загружаю...

Долгое лечение, отчаяние и форсированное восстановление, так можно озаглавить подготовку к важнейшему Чемпионату России 2022 года, на котором Саша выдала феерический прокат в произвольной, исполнив три красивейших четверных прыжка. Конечно, наша Александра попадает в олимпийскую сборную и начинает готовится к Олимпийским Играм! Здесь нашей Саше тоже пришлось не легко, не всё задуманное получилось, но самое главное, что наша Александра приехала в Пекин и там выдала два фантастических перфоманса! Олимпийская Фрида и олимпийская Круэлла - две фантастические программы, которые срочно нужно смотреть, смотреть и смотреть:

 

Эмоциональная, очень тонкая и одновременно сложная программа Фрида - пусть и с падением со сложного прыжка, но невероятно манящая. Саша в ней, как язычок пламени, как пламя свечи, как вспышка молнии в ночи - завораживает и привлекает. Фантастическая передача сложного образа и неоднозначной персоны Фриды, и конечно - собственный свет Александры, который делает добрым и светлым любой образ.

Ну и конечно она - триумфальная Круэлла! Ураган, цунами, извержение вулкана меркнут перед силой этой программы: мощь и сила захватывает внимание, а нереальные прыжки и фантастическая по накалу дорожка сносит голову! В нужное время и в нужном месте Александра смогла выкатать то, что планировала очень долго. Её "безумная" мечта наконец-то сбылась! Такой счастливой Саша не была никогда - это был момент её великого триумфа. Браво!

Триумфальное выступление на Олимпиаде остаётся в прошлом, а Александра продолжает двигаться вперёд. Неутомимая Саша принимает участие в новых многочисленных шоу, где продолжает демонстрировать нам новые грани своего огромного таланта. Да, конечно я говорю о новых постановках: 

Искренний и немного печальный номер, но в тоже время жизнеутверждающий, заставляющий сопереживать, краткая история этого такого сложного сезона для Александры.

Загружаю...

И конечно он:

Парный номер с Дмитрием Михайловым - бывшим тренером Александры "Can't Help Falling in Love". У меня заканчиваются все слова и силы для того, чтобы я могла описать этот номер. Он чудесный и волшебный, пролетает за одно мгновение, и хочется снова-снова смотреть. Настоящая сказка на льду! Конечно, это тот случай, когда лучше смотреть, чем говорить. Саша великолепна в этом номере и раскрывает ещё всё более глубокие грани своего таланта. Просто чудо...

Вот и пролетел олимпийский сезон. Завершается он для нас днём рождения великой спортсменки, которая родилась в Международный Олимпийский день. На небесах ещё до рождения Александры знали, кто навсегда останется в истории олимпиад! Поздравим нашу дорогую девочку с днём совершеннолетия. Ведь в каждом дне рождения несомненно есть своё волшебство... С одной стороны, мы становимся на год старше, с другой — это повод окунуться в общение с близкими и почувствовать себя ещё более любимой и нужной. Гордись тем, что о тебе помнят, тем что тебя любят миллионы твоих поклонников. Цени то, что тебе есть куда расти, к чему стремиться. Восхищай нас всех своей красотой. Очаровывай добротой и участием. Поставь себе новую цель — и к следующему дню рождения ты получишь еще больше радости, ведь всё намеченное обязательно сбудется! Верь в свою путеводную звезду и волшебную силу этого дня, фантастическая Александра!

 

 P.S. Спасибо за чудесные коллажи Pirouette!

P.P.S. #QuadQueen18

P.P.S. Не могла пройти мимо такой красоты!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Домохозяйка в ФК
Популярные комментарии
Quad Hammer
Мечта Саши оказалась вовсе не безумной, как думали многие, благодаря невероятному таланту, невероятному упорству и невероятному труду!!!
Quad Hammer
С Днём Рождения красавица Александра! ❤️
Блинчик
Очень красиво написано! Присоединяюсь к поздравлениям. Александра Вячеславовна - королева всея ФК!
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий