Ветеран ЦСКА Пономарев — об уходе Березуцких: «Испортили карьеру. Кто их теперь возьмет?»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Пономарев отреагировал на новость об уходе братьев Березуцких из ЦСКА
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на новость об уходе братьев Березуцких из тренерского штаба клуба.
«Руководство поторопилось, когда назначало их. Нельзя было ставить молодых ребят на главную команду. Я говорил Бабаеву взять им какого-то наставника. Они не набили себе шишек, не работали в командах ниже уровнем. Им следовало поработать 2-3 года, чтобы сменилось поколение футболистов, с которыми они играли. Это обязательное условие. Тогда бы они набрались опыта, а так только испортили себе карьеру. Кто их теперь возьмет?» — сказал Пономарев корреспонденту «СЭ» Дмитрию Барулеву.
Алексей Березуцкий возглавлял ЦСКА с июня 2021 года. Под его руководством красно-синие заняли пятое место в Тинькофф РПЛ и дошли до четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России.