«Самая яркая жемчужина Ла Масии». В академии «Барселоны» говорят о новом Месси

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ламине Ямалу в июле исполнится всего 15 лет, но он уже завоевал сердца некоторых болельщиков «Барселоны».

14-летний игрок обычно играет на позиции правого вингера, но может также выходить слева и на позиции центрального нападающего.

Несмотря на свой юный возраст, Ямал уже представляет «Барсу» в сборных Испании до 16 лет, учитывая, что ему, повторимся, всего 14. Ламин забил 4 гола в 10 матчах за молодежные сборные Испании; 16 голов и 14 передач у юноши на клубном уровне.

Вот как отзываются о юном таланте болельщики, наблюдавшие за его игрой вживую:

«Если вы посмотрите нарезку моментов Ламина из его игр, доступных на сегодняшний день, он станет самым большим хитом, что вы видели, и будет намного интереснее, чем некоторые из карьерных подборок действующих футболистов. Он чертовски талантлив!»

«Добавьте это в закладки, сделайте скриншот, но запомните этот твит - через 1-2 года, когда Ламин Ямал дебютирует главной команде, он покорит мир. Самая яркая жемчужина на сегодняшний день в Ла Масии».

Популярные комментарии
Barcelona For Life83
Какие громкие отзывы. Надеемся они будут оправданы. Здоровья пацану, только здоровья!
Kostya.68@bk.ru
В Ла Массии каждый год "новый Месси" появляется.)) Ну , а парню удачи и самое главное чтобы в Барсе появился не "очередной новый Месси" , а шикарный молодой игрок - Ламин Ямал.
Eizembruk
Уже и Симонс был новым Месси
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий