«Факел» Александра Денисова не устоял перед двукратным обладателем Кубка УЕФА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Воронежский «Факел», за который выступает воспитанник ДЮСШ «Арсенал» Александр Денисов, завершил подготовку к возобновлению сезона в ФНЛ матчем на сборах в турецком Белеке против двукратного обладателя Кубка УЕФА, 18-кратного чемпиона Швеции «Гётеборга».

Поединок завершился победой шведов — 2:0. Голы забили Робин Сёдер (44) и Логи Валгардссон (52). Денисов провёл матч полностью.

«Мы посредственно провели первый тайм, когда наша игра в атаке была статичной, а россияне действовали внимательно. В последние десять минут перед перерывом мы заиграли лучше, стали больше владеть мячом, увеличили темп», — сказал помощник главного тренера «Гётеборга» Магнус Эдлунд в интервью официальному сайту шведского клуба.